您的位置  首页 >> 招生考试 >> 招生简章 >> 正文
濉溪二中特长生初选名单
[来源:濉溪二中 | 作者:濉溪二中 | 日期:2011年6月15日 | 浏览11386 次] 字体:[ ]

濉溪二中特长生初选名单(体育)

姓名 准考证号 100米成绩 800米 跳远 铅球 总分 名次 学 校
殷 旭 2203 16.33 15.68 18.64 18.45 69.1 1 城关一中
赵明亮 2176 16.33 17.39 20.23 11.84 65.79 2 求实中学
颜忠亚 2258 8.37 14.93 21.28 21.08 65.66 3 五铺中学
李晓凯 2193 15 13.01 20.99 16.39 65.39 4 求实中学
黄古月 2181 15.66 12.73 20.49 15.6 64.48 5 濉溪二中
李国良 2168 17.66 16.42 19.28 10.06 63.42 6 求实中学
陈巧妹 2038 18.12 17.05 15.21 12.22 62.6 7 南坪中学
  2286 17.66 15.28 18.21 10.87 62.02 8 南坪中学
陈梦龙 2162 15 17.74 14.36 14.76 61.86 9 溪河路中学
郭晓豪 2194 16.99 7.94 17.5 19.38 61.81 10 求实中学
李镇栋 2264 11.2 14.93 14.86 20.75 61.74 11 宋疃中学
余建国 2229 13.67 15.64 17.35 13.94 60.6 12 刘桥中学
李 鹏 2182 15 10.14 19.64 15.15 59.93 13 濉溪二中
韩 标 2200 9.03 13.23 21.78 15.42 59.46 14 新世纪中学
焦 玉 2202 11.68 15.36 16.64 15.33 59.01 15 濉溪二中
李小莉 2013 16.56 13.79 15.55 12.15 58.05 16 求实中学
戚 钰 2031 15 13.04 16.79 12.94 57.77 17 五铺中学
黄文祥 2160 11.68 13.76 18.85 13.13 57.42 18 求实中学
徐如梦 2037 14.38 11.86 17.27 13.77 57.28 19 南坪中学
赵宇超 2198 14.34 13.79 15.14 13.94 57.21 20 求实中学
张成成 2236 13.01 13.58 16.85 13.55 56.99 21 刘桥中学
李月月 2014 14.38 15.47 16.17 10.76 56.78 22 韩村中心校
秦 贤 2185 13.67 13.12 18.21 11.56 56.56 23 龙华中学
胡聪聪 2222 10.36 16.46 16.64 12.8 56.26 24 刘桥中学
陈 草 2008 16.87 13.56 14.79 10.69 55.91 25 求实中学
  2283 11.02 13.9 14.86 15.91 55.69 26 南坪中学
王珠珠 2165 14.34 13.51 15.21 12.59 55.65 27 溪河路中学
张俊豪 2221 13.67 11.66 18 12.26 55.59 28 刘桥中学
赵国川 2169 14.34 14.08 15.71 11.38 55.51 29 求实中学
郝 岩 2152 15 12.41 16.71 11.29 55.41 30 求实中学
刘 晓 2010 14.07 14.63 13.69 12.98 55.37 31 城关一中
凌 伟 2199 9.7 13.79 14.79 16.84 55.12 32 新世纪中学
王 强 2226 11.02 14.22 19.35 10.51 55.1 33 刘桥中学
谢传强 2234 11.68 14.79 15.86 12.44 54.77 34 三和中学
孟婷婷 2018 13.44 13.69 16.1 11.19 54.42 35 刘桥中心校
沈晓文 2027 14.38 12.25 14.31 13.47 54.41 36 三合中学
程 明 2253 11.02 15.28 14.71 13.22 54.23 37 徐楼中学
齐浩男 2267 13.01 13.19 15.07 12.8 54.07 38 宋疃中学
丁文校 2227 9.7 10.04 18.92 14.37 53.03 39 刘桥中学
侯忠阳 2171 8.37 16.71 18.42 9.43 52.93 40 求实中学

 

濉溪二中特长生初选名单(美术)

名次 准考证号 姓名 素描成绩 色彩成绩 总分 学校
1 3027 许 迪 183 185 368 城关一中
2 3057 李紫薇 185 183 368 淮北二中
3 3005 倪晨希 184 179 363 新城初中
4 3004 张琪琪 185 176 361 濉溪二中
5 3038 钟钿捷 173 186 359 淮北二中
6 3050 李明艳 180 177 357 城关一中
7 3002 段 玥 177 178 355 濉溪二中
8 3036 袁 月 171 182 353 城关一中
9 3022 徐文宇 169 171 340 城关一中
10 3040 谭海涛 170 170 340 新城初中
11 3053 邹慧敏 179 161 340 徐楼中学
12 3017 周腾飞 172 167 339 濉溪二中
13 3023 李明玉 164 169 333 城关一中
14 3009 杨子为 174 155 329 城关一中
15 3013 张国庆 146 180 326 城关一中
16 3029 杨紫薇 162 163 325 城关一中
17 3024 陈小雨 150 174 324 城关一中
18 3042 王思宇 163 157 320 新城初中
19 3010 周 雨 159 161 320 求实中学
20 3003 朱燕燕 153 165 318 濉溪二中
21 3020 徐勇杰 175 143 318 城关一中

 

濉溪二中特长生初选名单(音乐)

姓名 总分 名次 准考证号 学校
李益辉 476 1 1026 新城初中
  465 2 1067 城关一中
  463 4 1071 城关一中
关艺杰 463 3 1052 濉溪初中
尹晨晨 462 5 1045 濉溪二中
何茹雪 460 6 1012 城关一中
宗楚楚 460 7 1018 淮北二中
任梓豪 450 8 1091 濉溪二中
  447 9 1065 新城初中
秦文思琦 446 10 1053 濉溪二中
梁嘉慧 444 11 1025 濉溪初中
赵子悦 443 12 1054 濉溪二中
朱浩然 441 13 1042 城关一中
陆丹丹 439 14 1066 濉溪二中
赵婉茹 437 15 1020 城关一中
  437 16 1086 濉溪二中
  430 17 1055 城关一中
  427 18 1074 城关一中
赵梓良 426 19 1017 城关一中
王晓溪 426 20 1021 城关一中

 


责任编辑:admin

相关文章

  • ·没有相关文章

相关专题

  • ·专题1信息无
  • ·专题2信息无
更多..·相关评论
    ·暂无相关评论
用户名: 游客: 电子邮件: 游客: 验证码:
评论内容:(100字以内)